




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 31.36 CFM |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 1800 |
| Вентилятор. Максимальный TDP | 180 Вт |
| Вентилятор. Подсветка | Да |
| Вентилятор. Тип подшипника | гидравлический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция. Вентиляторов | 1 шт |
| Конструкция. Материал радиатора | алюминий |
| Конструкция. Процессорная совместимость | AM4, LGA115X, LGA1200, LGA1700, АМ5 |
| Конструкция. Тепловых трубок | 4 шт |
| Основные. Назначение | для процессора |
| Основные. Тип | активный кулер |
| Параметри упаковки. Вес | 1.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0035 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Физические. Вес | 680 г |
| Физические. Габариты | 157x76x122 мм |
| Физические. Уровень шума | 28 дБ |
| Физические. Цвет | белый |