-17%








671 ₴
559 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 93.97 CFM |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 2000 ± 10 % |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В |
| Вентилятор. Расчетный ток | 0.32 А (вентилятор, LED: 0,36A) |
| Вентилятор. Статическое давление | 3.53 |
| Вентилятор. Тип подшипника | гидравлический |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=f5EEk5Le_H8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Назначение | для процессора, для видеокарты |
| Основные. Тип | вентилятор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.18 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Физические. Габариты | 25x120x120 мм |
| Физические. Разъем | 4-pin /PWM & 4-1 Pin ARGB (5V LED) |
| Физические. Уровень шума | 35.6 дБ |
| Физические. Цвет | белый |