









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Диаметр вентилятора, мм | 140 |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 86 CFM |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 1600 |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В |
| Вентилятор. Подсветка | Да |
| Вентилятор. Стартовое напряжение | 6 В |
| Вентилятор. Статическое давление | 2 (0~2,0мм H2O) |
| Вентилятор. Тип подшипника | гидродинамический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция. Вентиляторов | 1 шт |
| Основные. Назначение | для корпуса |
| Основные. Тип | вентилятор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.26 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Физические. Вес | 195.1 г |
| Физические. Габариты | 25x140x140 мм |
| Физические. Разъем | 4-pin /(PWM + 4-1 pin ARGB (5V LED)) |
| Физические. Уровень шума | 30.8 дБ |
| Физические. Цвет | черный |