![Chieftec MESH XT-01B [XT-01B БЕЗ БП], фото 1](https://images.prom.ua/4548357997_chieftec-mesh-xt-01b.jpg)
![Chieftec MESH XT-01B [XT-01B БЕЗ БП], фото 2](https://images.prom.ua/4548357998_w140_h140_chieftec-mesh-xt-01b.jpg)
![Chieftec MESH XT-01B [XT-01B БЕЗ БП], фото 3](https://images.prom.ua/4548357999_w140_h140_chieftec-mesh-xt-01b.jpg)
![Chieftec MESH XT-01B [XT-01B БЕЗ БП], фото 4](https://images.prom.ua/4548358000_w140_h140_chieftec-mesh-xt-01b.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя часть. Безвинтовое крепление | Да |
| Внутренняя часть. Внешних отсеков 3,5" | 1 шт |
| Внутренняя часть. Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Внутренняя часть. Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Внутренняя часть. Механизм открывания | съемная панель |
| Внутренняя часть. Мощность комплектного БП | без БП |
| Внутренняя часть. Отверстий под слоты расширения | 4 шт |
| Внутренняя часть. Отсеков 5,25" | 2 шт |
| Внутренняя часть. Расположение БП | верхнее |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | боковые вентиляционные отверстия, возможность установки длинных видеокарт |
| Основные. По направлению | стандартный/офисный |
| Основные. Тип корпуса | Mini Tower |
| Основные. Тип материнской платы | micro-ATX |
| Охлаждение и обдув. Мест для 12 см вентиляторов | 2 шт |
| Охлаждение и обдув. Решетчатая передняя панель | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 4.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 460 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 390 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0413 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 230 мм |
| Разъемы на лицевой панели. Аудио (микрофон/наушники) | Да |
| Разъемы на лицевой панели. Разъемов USB 3.0 | 2 шт |
| Разъемы на лицевой панели. Расположение | спереди |
| Физические. Вес | 4.5 кг без БП |
| Физические. Высота процессорного кулера (макс.) | 140 мм |
| Физические. Габариты, мм (ВхШхГ) | 408 x 180 x 352 мм |
| Физические. Материал | сталь |
| Физические. Толщина боковых стенок | 0.6 мм |
| Физические. Цвет корпуса | черный |