






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания. Охлаждение | Задняя панель: 1x 120мм, 3 х 120 мм спереди, 2 x 140 мм впереди, 2 x 140 мм на верхней панели, 2 x 120 мм на верхней панели |
| Внутренняя часть. Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренняя часть. Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт (сумісно з 2.5" x 1) |
| Внутренняя часть. Мощность комплектного БП | без БП |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. По направлению | стандартный/офисный |
| Основные. Тип корпуса | Mid Tower |
| Основные. Тип материнской платы | ATX, mini-ITX, micro-ATX |
| Охлаждение и обдув. Радиаторы опционально, мм | Задняя панель: 120, Верхняя панель: 120/240, Передняя панель: 120/140/240/280/360 |
| Параметри упаковки. Вес | 7.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 510 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 560 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0800 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Разъемы на лицевой панели. Аудио (микрофон/наушники) | Да |
| Разъемы на лицевой панели. Разъемов USB 2.0 | 2 шт |
| Разъемы на лицевой панели. Разъемов USB 3.0 | 2 шт |
| Физические. Вес | 6.18 кг |
| Физические. Висота | 455 мм |
| Физические. Высота процессорного кулера (макс.) | 161 мм |
| Физические. Габариты, мм (ВхШхГ) | 455x210x420 мм |
| Физические. Глубина | 420 мм |
| Физические. Максимальна длина VGA | 340 мм (з встановленим 25 мм вентилятором на передній панелі) |
| Физические. Материал | сталь, пластик, закаленное стекло |
| Физические. Цвет корпуса | белый |
| Физические. Ширина | 210 мм |