









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=lGrh-PagWno |
| Гарантия | -1 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | Температура хранения: -10°C - 60°C |
| Дополнительно. Комплектация | комплект переходников HDMI на mini DP DP USB-C |
| Дополнительно. Напряжение | 5 В Адаптер USB Type-C – HDMI; 3.3 В Адаптер DisplayPort – HDMI та Адаптер Mini DisplayPort – HDMI |
| Дополнительно. Ток | 0.21 А Адаптер USB Type-C – HDMI; 120 мА Адаптер DisplayPort – HDMI та Адаптер Mini DisplayPort – HDMI |
| Параметри упаковки. Вес | 0.16 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0010 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |
| Физические характеристики. Материал | никелированный корпус |
| Физические характеристики. Рабочая температура | 0° - 40°C |
| Физические характеристики. Размеры | 12x1.5 мм адаптер |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | адаптер |
| Характеристики. Макс. частота кадров | 60 Гц Адаптер USB Type-C – HDMI; 30 Гц Адаптер DisplayPort – HDMI та Адаптер Mini DisplayPort – HDMI |
| Характеристики. Назначение | переходник, адаптер |
| Характеристики. Разъем 1 | mini DisplayPort, DisplayPort, USB-С |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI |