-17%
1 188 ₴
990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=AcmL3AZkOGc |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | поддержка 3D + Ethernet соединения, поддержка Dolby TrueHD, поддержка ARC, поддержка CEC, поддерживает повторитель HDCP, Поддерживает технологию видео HDR |
| Параметри упаковки. Вес | 0.07 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 210 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 170 мм |
| Физические характеристики. Длина | 1 м |
| Физические характеристики. Рабочая температура | 0 ~ 50 ° C |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160 |
| Характеристики. Пропускная способность HDMI | 18 Gbps |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI |