-17%1 728 ₴
1 440 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=IVe4BN0-XZ0 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | поддержка Dolby TrueHD, поддержка ARC, Поддерживает технологию видео HDR |
| Параметри упаковки. Вес | 0.08 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 170 мм |
| Физические характеристики. Длина | 1 м |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 (8K) |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI |
| Основные | |
| Тип | Кабель |