-17%4 594 ₴
3 828 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmos |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=IVe4BN0-XZ0 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | поддержка Dolby TrueHD, поддержка ARC, Поддерживает технологию видео HDR |
| Параметри упаковки. Вес | 0.46 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 260 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0023 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Физические характеристики. Длина | 5 м |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. скорость передачи данных | 48 Гбит/с |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 (8K) |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI |