


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |
| Физические характеристики. Цвет | белый |
| Характеристики. Назначение | аудио |
| Характеристики. Разъем 1 | Lightning |
| Характеристики. Разъем 2 | Mini-jack 3.5 /мама |