

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы и выходы. Линейный вход | Да |
| Входы и выходы. Линейный выход | Да |
| Входы и выходы. Микрофон | Да |
| Входы и выходы. Наушники | Да |
| Входы и выходы. Цифровой коаксиальный выход | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Количество каналов | 7.1 |
| Основные. Тип | внутренняя |
| Основные. Тип подключения | PCI-E |
| Основные. Усилитель для наушников | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0037 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 290 мм |
| Параметры звука. Звуковой процессор | C-Media CM6632AX |
| Параметры звука. Максимальная частота АЦП, кГц | 192 |
| Параметры звука. Максимальная частота ЦАП (многоканальный), кГц | 192 |
| Параметры звука. Максимальная частота ЦАП (стерео), кГц | 192 |
| Параметры звука. Отношение Сигнал/шум | 116 дБ |
| Параметры звука. Разрядность АЦП, бит | 24 |
| Параметры звука. Разрядность ЦАП, бит | 24 |
| Технологии. ASIO | Да |
| Технологии. EAX | Да |