



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Внешняя |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы и выходы. 7.1 | Да |
| Входы и выходы. S/PDIF | Да |
| Входы и выходы. Линейный вход | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Тип | внешняя |
| Параметри упаковки. Вес | 0.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0030 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 250 мм |
| Параметры звука. Звуковой процессор | C-Media CM6632AX |
| Параметры звука. Отношение Сигнал/шум | 114 дБ |