





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=UryNX4flpn0 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабелей. MOLEX | 550 мм /100/100/100 |
| Длина кабелей. PCI-E | 600 мм /100x2; 600 - 16 PIN |
| Длина кабелей. SATA | 550 мм /100/100/100 |
| Коннекторы питания. 8pin EPS (4+4) | 2 шт x 650 |
| Коннекторы питания. Molex (IDE) | 4 шт |
| Коннекторы питания. PCI-E 8pin | 2 шт (4+4); 4x(6+2) |
| Коннекторы питания. SATA | 12 шт |
| Коннекторы питания. Питание MB/CPU | 20+4 pin |
| Мощность | 1050 Вт Вт |
| Основные. Тип | для ПК |
| Физические. Вес | 3.1 кг |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 86x150x160 мм |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Характеристики. Входное напряжение | 100 В - 240 В |
| Характеристики. Входной ток | 12 А - 8 А |
| Характеристики. Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Характеристики. Защита от избыточного тока | Да |
| Характеристики. Защита от короткого замыкания | Да |
| Характеристики. Защита от перегрева | Да |
| Характеристики. Защита от перенапряжения | Да |
| Характеристики. КПД | 90 % |
| Характеристики. Количество вентиляторов | 1 |
| Характеристики. Сертификат 80 PLUS | gold |
| Характеристики. Стандарт ATX 12В v. | 3.0 |
| Характеристики. Тип PFC | активная /(0.9) |
| Характеристики. Частота | 50 Гц - 60 Гц |