-17%
1 823 ₴
1 519 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Регулятор громкости, встроенный усилитель |
| Интерфейсы | AUX, Линейный выход /x2 RCA |
| Мощность. Сабвуфер | 5 Вт 4" |
| Мощность. Фронт | 2.5 Вт/канал 2.5" |
| Общее. Материал отделки | MDF, пластик |
| Общее. Цвет отделки | черный |
| Основные. Суммарная мощность | 10 Вт |
| Основные. Тип | 2.1 |
| Основные. Частотный диапазон | 40 - 18000 |
| Параметри упаковки. Вес | 2.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 350 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0201 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 230 мм |
| Технические. Соотношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Технические. Сопротивление, Ом | 8 /сабвуфер, 4 /сателлиты |
| Технические. Фазоинвертор | Да |
| Физические. Вес | 1.9 кг |
| Физические. Размеры сабвуфера | 145 x 227 x 180 мм |
| Физические. Размеры фронтальных колонок (ШхВхГ) | 90 x 168 x 85 мм |