-17%



2 099 ₴
1 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы | RCA /2, 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Мощность. Сабвуфер | 5 Вт |
| Мощность. Фронт | 2.5 Вт/канал х 2 |
| Общее. Материал отделки | дерево |
| Общее. Цвет отделки | черный |
| Основные. Суммарная мощность | 10 Вт RMS |
| Основные. Тип | 2.1 |
| Основные. Частотный диапазон | 40 - 20000 |
| Параметри упаковки. Вес | 3.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 360 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0279 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 310 мм |
| Технические. Соотношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Технические. Сопротивление, Ом | 8 /динамика сабвуфера, 4 /динамика сателлита |
| Физические. Вес | 3.1 кг |
| Физические. Размеры сабвуфера | 216 x 210 x 225 мм |
| Физические. Размеры фронтальных колонок (ШхВхГ) | 172 x 110 x 110 мм |