![Genius DX-120 [White], фото 1](https://images.prom.ua/4548244054_genius-dx-120-white.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | SmartGenius App |
| Дополнительно. Совместимость | Windows, MacOS |
| Дополнительно. Эргономика | для правшей / для левшей |
| Основные. DPI | 1000 dpi |
| Основные. Длина провода | 1.5 м |
| Основные. Интерфейс подключения | USB |
| Основные. Назначение | для ноутбука |
| Основные. Тип манипулятора | мышь |
| Основные. Тип подключения | проводное |
| Основные. Тип сенсора | оптическая |
| Особенности. Кол-во кнопок | 3 |
| Особенности. Кол-во колес прокрутки | 1 |
| Особенности. Питание | USB |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 40 мм |
| Физические. Вес | 85 г |
| Физические. Габариты (ВxШxГ) | 105 x 60 x 37 мм |
| Физические. Цвет | белый |