

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | USB приемник |
| Дополнительно. Эргономика | для правшей / для левшей |
| Основные. DPI | 1200 dpi |
| Основные. Интерфейс подключения | USB |
| Основные. Назначение | для ноутбука |
| Основные. Тип манипулятора | мышь |
| Основные. Тип подключения | беспроводное |
| Основные. Тип сенсора | оптическая |
| Особенности. Кол-во кнопок | 3 |
| Особенности. Кол-во колес прокрутки | 1 |
| Особенности. Питание | 1xAA |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Цвет | черный |