




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | мышь, адаптер, аккумулятор АА 500mAh, кабель Type-С /(30 см) |
| Дополнительно. Особенности | Plug-and-Play, Верхняя крышка на магнитах |
| Дополнительно. Радиус действия радиоканала | 10 м |
| Дополнительно. Совместимость | Windows, MacOS, Linux, Windows® 7 |
| Основные. DPI | 800 - 1200 - 1600 |
| Основные. Интерфейс подключения | Wireless |
| Основные. Назначение | для ноутбука, настольный компьютер |
| Основные. Тип манипулятора | мышь |
| Основные. Тип подключения | беспроводное |
| Основные. Тип сенсора | оптическая |
| Особенности. Кол-во кнопок | 6 |
| Особенности. Кол-во колес прокрутки | 1 |
| Особенности. Питание | аккумулятор |
| Особенности. Прокрутка | вертикальная |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 40 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Вес | 75 г (з акумулятором) |
| Физические. Габариты (ВxШxГ) | 40x60x110 мм |
| Физические. Цвет | красный |