





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | батарейка АА, USB приемник, мышь |
| Дополнительно. Особенности | Plug & Play |
| Дополнительно. Радиус действия радиоканала | 10 м |
| Дополнительно. Совместимость | Windows, MacOS, Android, Linux |
| Дополнительно. Эргономика | для правшей |
| Основные. DPI | 1600 |
| Основные. Интерфейс подключения | Bluetooth /3.0/5.0, Wireless /2.4G |
| Основные. Назначение | для ноутбука, настольный компьютер |
| Основные. Тип манипулятора | мышь |
| Основные. Тип подключения | беспроводное |
| Особенности. Кол-во кнопок | 3 |
| Особенности. Кол-во колес прокрутки | 1 /3D |
| Параметри упаковки. Вес | 0.12 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Физические. Вес | 65 г |
| Физические. Габариты (ВxШxГ) | 112 х 75 х 43 мм |
| Физические. Цвет | голубой |