









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 480 мм |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=gZ-UQMs6haw |
| Параметри упаковки. Вес | 9.20 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0691 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 720 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 200 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Назначение | для игр |
| Дополнительно. Цвет | черный |
| Дополнительно. Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Основные. Тип матрицы | Nano IPS |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Технические характеристики. Яркость | 400 кд/м2, 320 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | Display Port, HDMI, 2 x USB 3.0 downstream, Headphone Out |
| Технические характеристики. Цветовой охват | 90 % DCI-P3 (Min.), 98% DCI-P3 (Typ.) |
| Технические характеристики. Частота обновления | 165 Гц |
| Функциональные возможности. Технологии | Crosshair, AMD FreeSync, Smart Energy saving, Black Stabilizer, Dynamic Action Sync, HDR (High Dynamic Range), Flicker Safe |
| Основные. Диагональ экрана | 27 " |
| Технические характеристики. Размер пикселя | 0.2331 мм |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 2560x1440 (Quad HD) |
| Технические характеристики. Время реакции | 1 мс GTG |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 700:1 |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 1.07 млрд. цветов |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Дополнительно. Настенное крепление VESA | 100x100 |
| Основные. Покрытие экрана | Антибликовое |
| Разъемы. Количество HDMI | 2 шт |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 178 ° |