









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 210 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 8.25 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0710 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 690 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 490 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Вес | 5.6 кг |
| Основные. Назначение | для игр, для дома и офиса |
| Дополнительно. Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Основные. Тип матрицы | IPS |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Технические характеристики. Яркость | 400 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | Display Port, HDMI |
| Технические характеристики. Цветовой охват | 95 % DCI-P3 |
| Функциональные возможности. Технологии | AMD FreeSync, Smart Energy saving, Black Stabilizer, Dynamic Action Sync, Reader Mode, Super Resolution +, Color Calibrated, HDR (High Dynamic Range), Flicker Safe, Wide Color Gamut, HDR Effect, Color Weakness |
| Основные. Диагональ экрана | 27 " |
| Технические характеристики. Размер пикселя | 0.1554 мм |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Технические характеристики. Время реакции | 5 мс |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 1000:1 |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 1.07 млрд. цветов |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Дополнительно. Настенное крепление VESA | 100x100 |
| Основные. Покрытие экрана | Антибликовое |
| Разъемы. Количество HDMI | 2 шт |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 178 ° |