









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Дополнительно | HAS |
| Параметри упаковки. Вес | 10.40 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0847 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 910 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 490 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Вес | 7.86 кг |
| Основные. Назначение | для игр |
| Дополнительно. Потребляемая мощность | 80 Вт (Режим очікування: ≤0.5 Вт) |
| Основные. Тип матрицы | VA |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Дополнительно. Блок питания | встроенный |
| Технические характеристики. Яркость | 350 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | 3.5mm Mini-Jack, HDMI(v2.0) /x2, DisplayPort 1.4 /x2 |
| Основные. Изогнутый экран | Да |
| Технические характеристики. Частота обновления | 165 Гц |
| Дополнительно. Наклон | 17 ° /2,5° |
| Функциональные возможности. Технологии | FreeSync |
| Основные. Диагональ экрана | 34 " |
| Функциональные возможности. Мощность звука | 2x2 Вт |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 3440х1440 |
| Технические характеристики. Время реакции | 1 мс |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 3000:1 |
| Дополнительно. Регулировка по высоте | 95 мм |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 16.7 млн. цветов |
| Основные. Поддержка сторон | 21:9 |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функциональные возможности. Встроенные динамики | Да |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 178 ° |