-17%






1 799 ₴
1 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Совместимые платформы | PlayStation 5 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Особенности | компактная конструкция |
| Основные. Совместимость | PS5 |
| Основные. Тип | зарядная станция |
| Параметри упаковки. Вес | 0.52 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0023 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Комплектация | зарядная станция |
| Физические. Цвет | белый |