


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Линейки | Xbox |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основное. Встроенная память, ГБ | 1000 |
| Основное. ОЗУ | 16384 мб |
| Основное. Тип приставки | стационарная |
| Параметри упаковки. Вес | 5.99 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 300 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0251 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Физические характеристики. Масса, г | 6000 |
| Физические характеристики. Цвет корпуса | черный |
| Платформа | Xbox One |