





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Линейки | PlayStation |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=ZjucT-UZzgg |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей. Поддержка 4K | Да |
| Дисплей. Разрешение | 4K (3840x2160) |
| Основное. Встроенная память, ГБ | 825 |
| Основное. Графический процессор | RDNA 2 |
| Основное. Игра в комплекте | God of War Ragnarok |
| Основное. Контроллер | беспроводной |
| Основное. ОЗУ | 16 Гб |
| Основное. Поддержка носителей | Blu-ray |
| Основное. Процессор | AMD Zen 2 /8-ядерний 16-поточний |
| Основное. Тип приставки | стационарная |
| Параметри упаковки. Вес | 6.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 430 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0364 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 470 мм |