-17%



15 564 ₴
12 970 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kingston |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=A0kvLz17U6g |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | On-die ECC |
| Дополнительно. Цвет | чёрный |
| Основные. Количество контактов | 262 pin |
| Основные. Количество планок в комплекте | 1 шт |
| Основные. Назначение | геймерская |
| Основные. Объем памяти комплекта | 16 ГБ |
| Основные. Применение | для ноутбуков |
| Основные. Рабочее напряжение | 1.1 В |
| Основные. Схема таймингов памяти | CL40 |
| Основные. Тактовая частота | 5600 МГц |
| Основные. Тип памяти | DDR5 |
| Основные. Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Параметри упаковки. Вес | 0.03 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |