-17%






17 052 ₴
14 210 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=wSaV6I1VGpE |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | Поддержка XMP /3.0, Сертификация AMD EXPO, Функция Plug N Play, Низкопрофильный дизайн теплоотвода, Повышенная стабильность при разгоне памяти |
| Дополнительно. Цвет | чёрный |
| Основные. Количество контактов | 288 pin |
| Основные. Количество планок в комплекте | 2 шт |
| Основные. Назначение | геймерская |
| Основные. Объем памяти комплекта | 16 ГБ |
| Основные. Применение | для ПК |
| Основные. Рабочее напряжение | 1.1 В |
| Основные. Тактовая частота | 5600 МГц |
| Основные. Тип охлаждения | радиатор |
| Основные. Тип памяти | DDR5 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |