
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Выключатель | Да |
| Дополнительно. Защита | Перегрузки |
| Дополнительно. Защита от всплесков напряжения | 650 Дж |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 2 |
| Основные характеристики. Количество розеток | 6 |
| Основные характеристики. Особенности | Индикация включения, Заземляющий контакт, Фильтр импульсных помех, Пожаробезопасный корпус, 2 порта USB, Защитные шторки |
| Параметри упаковки. Вес | 0.95 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 490 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0051 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 50 мм |
| Физические характеристики. Вес | 0.939 кг |
| Физические характеристики. Размеры | 48x20.8x5.5 см |
| Физические характеристики. Цвет | белый |