

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные характеристики. Количество розеток | 5 |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Основные характеристики. Особенности | Поставляется без кабеля |
| Параметри упаковки. Вес | 0.23 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0008 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |
| Физические характеристики. Цвет | Серый, Белый |