





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Выключатель | Да |
| Дополнительно. Защита | Защита от детей, IP20 |
| Дополнительно. Максимальное пиковое напряжение | 250 В |
| Дополнительно. Номинальное напряжение | 230 В |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 2 |
| Основные характеристики. Количество розеток | 5 /Type F (Schuko) |
| Основные характеристики. Максимальная подключаемая нагрузка | 3680 Вт |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Основные характеристики. Особенности | LED-индикация состояния сети, 3 порта USB тип A |
| Параметри упаковки. Вес | 0.68 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0021 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 400 мм |
| Физические характеристики. Материал | ABS пластик |
| Физические характеристики. Цвет | черный |