





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Выключатель | Да |
| Дополнительно. Защита | Защита от детей, IP 20 |
| Дополнительно. Максимальное пиковое напряжение | 250 В |
| Дополнительно. Номинальное напряжение | 230 В |
| Дополнительно. Тип кабеля | H05VV-F3G1,5 |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 3 |
| Основные характеристики. Количество розеток | 8 /Type F (Schuko) |
| Основные характеристики. Максимальная подключаемая нагрузка | 3680 Вт |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Основные характеристики. Особенности | Индикация включения, С заземлением, 4 порта USB /тип A |
| Параметри упаковки. Вес | 1.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 340 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0026 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Физические характеристики. Материал | ABS пластик |
| Физические характеристики. Размеры | 32.2х17х4.2 см |
| Физические характеристики. Цвет | белый |