-17%








3 119 ₴
2 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=JFo_obQH0Y0 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Индикаторы | ETH, PLC, PWR |
| Основные. Интерфейс | Gigabit Ethernet |
| Основные. Комплектация | Сетевой адаптер Powerline /2 шт., Кабель Ethernet /2 шт., Руководство по быстрой установке |
| Основные. Назначение | внешняя |
| Основные. Особенности | OFDM, Кнопка Pair/Reset |
| Основные. Поддержка | Linux, Mac OS, Windows /2000/XP/2003/Vista/ 7/8/8.1 |
| Основные. Поддержка сетевых стандартов | IEEE 1901, HomePlug AV, HomePlug AV2 |
| Основные. Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Основные. Сертификаты | CE, RoHS |
| Основные. Температура хранения | -40 до 70 °C |
| Основные. Тип | сетевой адаптер |
| Основные. Энергопотребление | 2.7 Вт /Максимум, 2.3 Вт /Типово, 0.5 Вт /в режимі очікування |
| Параметри упаковки. Вес | 0.43 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0027 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Физические. Влажность | 10% до 90% /без конденсації |
| Физические. Высота | 28.5 мм |
| Физические. Глубина | 52 мм |
| Физические. Ширина | 65 мм |