









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 1 шт. /внутрішня PCB, 3 шт. /зовнішніх |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b /до 11 Мбіт/с, g /до 54 Мбіт/с, n /до 450 Мбіт/с; (з 1024-QAM): до 750 Мбіт/с, aс /(з 1024-QAM): до 4333 Мбіт/с, a /до 54 Мбіт/с, ax /(2,4 ГГц): до 861 Мбіт/с; (5GHz) : до 4804 Мбіт/c |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя, внутренняя |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | OFDMA, гостевая сеть, Beamforming |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Гарантийный талон, Маршрутизатор, Кабель RJ-45, Руководство по быстрой установке |
| Дополнительно. Особенности | 3x3 MIMO /2,4 ГГц, 4x4 MIMO /5 ГГц, Кнопка LED On/Off, MU-MIMO, С поддержкой технологии AiMesh, Кнопка WPS, DMZ, ASUS Router APP, IPv6, Adaptive QoS, Кнопка Power Switch, Game Boost / Acceleration |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль, WPA2, WPA3, WPS, Блокировка вредоносных сайтов, AiProtection Pro, Two-Way IPS, Предотвращение и блокировка зараженных устройств |
| Основные. Flash память | 256 МБ |
| Основные. RAM память | 1 GB |
| Основные. Индикаторы | WPS /х1, LAN /х4, POWER /х1, WAN /х1, 5 GHz /х1, 2.5G Port /х1, 2.4GHz /х1 |
| Основные. Интерфейс | 1 x USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 x 1, (5) портов Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с + (1), 2.5G/1Gbps multi-Gig port (configurable) |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 1.73 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 120 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 270 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0126 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 390 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | 10/100/1000BASE-T /х1 |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 4 шт. /10/100/1000 BaseT |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | L2TP, PPTP, DDNS, IPsec, RTSP |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 4804 Мбит/с |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 2 |
| Физические. Вес | 814.5 г |