



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /600 Мбіт/с, 5 ГГц /2400 Мбіт/с |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 6 шт. /високопродуктивних внутрішніх антен з потужними підсилювачами у маршрутизаторі та в кожному сателіті |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n/ax /2.4GHz-1024-QAM, a/n/ac/ax /5GHz-1024-QAM (Радіо2/Радіо3) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | Маршрутизатор, Кабель Ethernet /2-метровий, Блок питания /3 шт., сателлит /2 шт., краткое руководство |
| Дополнительно. Особенности | Поддержка технологии Beamforming /формування променя: неявне та явне для діапазонів 2,4 ГГц та 5 ГГц, MU-MIMO /для одночасної передачі даних на кілька пристроїв, Поддержка Amazon Alexa и Google Assistant |
| Основные. RAM память | 1 GB |
| Основные. Интерфейс | 1х Gigabit Ethernet WAN |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 3 шт. /на маршрутизаторі, 2 шт. /на кожному сателіті |
| Основные. Тип | WiFi-система |
| Параметри упаковки. Вес | 3.56 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 290 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0151 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 290 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 2 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 1 |
| Физические. Вес | 725.25 г |
| Физические. Входное питание | 230 В, 50 Гц |
| Физические. Выходное питание | 12 В / 3.5 А |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 210.82 х 167.64 х 63.5 мм - маршрутизатор; 210.82 х 167.64 х 63.5 мм - сателіт |