




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b /up to 11 Mbps, g /up to 54 Mbps, n, aс, a /up to 54 Mbps, ax /(2.4GHz) : up to 574 Mbps; (5GHz) : up to 2402 Mbps |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IPv4, IPv6 |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внутренняя |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | гостевая сеть |
| Дополнительно. Комплектация | Гарантийный талон, Набор винтов, Кабель RJ-45, Блок питания, Руководство по быстрой установке, ZenWiFi XD5 |
| Дополнительно. Особенности | MU-MIMO, С поддержкой технологии AiMesh, Кнопка WPS, ASUS Router APP, LED-индикация, Support Alexa skill, Power x 1 |
| Дополнительно. Функции безопасности | Фильтр MAC адресов, поддержка WPS, Родительский контроль, WPA /WPA2/WPA3-Personal, Блокировка вредоносных сайтов, AiProtection Classic, WPA/WPA2-Enterprise, Предотвращение и блокировка зараженных устройств, DMZ-зона |
| Основные. Интерфейс | RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 1, RJ45 for Gigabits BaseT for WAN/LAN x 1 |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.72 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0037 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 210 мм |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | NAT, IPv4, IPv6, L2TP, PPTP, DHCP, PPPoE, TCP, MPPE |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 3000 Мбит/с |
| Физические. Входное питание | 110V~240V(50~60Hz) |
| Физические. Выходное питание | 12 В / 1.5 А (макс.) |