









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 GHz-1, 5 GHz-2 |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 6 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b /up to 11 Mbps, g /up to 54 Mbps, n /up to 300 Mbps, aс /(1024QAM) : up to 4333 Mbps, a /up to 54 Mbps, ax /(2.4GHz): up to 574 Mbps; (5GHz-1): up to 2402 Mbps; (5GHz-2): up to 4804 Mbps |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IPv4, IPv6 |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | OFDMA, гостевая сеть, Beamforming |
| Дополнительно. Комплектация | Гарантийный талон, Кабель RJ-45, Блок питания, Руководство по быстрой установке, ZenWiFi XT9 /х2 |
| Дополнительно. Особенности | QoS, С поддержкой технологии AiMesh, ASUS Router APP, Support Alexa skill |
| Дополнительно. Функции безопасности | Фильтр MAC адресов, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, Родительский контроль, WPA3-PSK, Блокировка вредоносных сайтов, AiProtection Pro, Two-Way IPS, Предотвращение и блокировка зараженных устройств |
| Основные. Flash память | 256 MB |
| Основные. RAM память | 512 МБ |
| Основные. Индикаторы | POWER /х1 |
| Основные. Интерфейс | RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 3, USB 3.2 Gen 1 x 1, RJ45 for 2.5G BaseT for WAN x 1 |
| Основные. Режимы работы | режим маршрутизатора |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 2.98 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 430 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0161 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 250 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 1.7 |
| Физические. Входное питание | 110V~240V(50~60Hz) |
| Физические. Выходное питание | 12 В / 3 А |