-17%








7 655 ₴
6 379 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /до 300 Mbps, 5 ГГц /до 1201 Mbps |
| Беспроводная сеть. Радиус покрытия до | до 370 кв. м |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/k/v/a/h |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.1q, IEEE 802.3u/ab, 802.1p |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внутренняя |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=FzWxaT_XLxY |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | OFDMA, Приложение EAGLE PRO AI app /iOS and Android |
| Дополнительно. Особенности | Кнопка WPS, Поддержка Amazon Alexa и Google Assistant, 1024-QAM high data rate, Технология Mesh Smart Roaming /автоматично вибирає найсильніший сигнал |
| Дополнительно. Питание | 12 В /1 А |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA2-Personal, WPA3 /Only (WPS не підтримує), WPA/WPA2-Personal, WPA2/WPA3-Personal /WPS не підтримує |
| Основные. Интерфейс | Gigabit Ethernet /LAN port х1, 1х Gigabit Ethernet WAN |
| Основные. Тип | WiFi-система |
| Параметри упаковки. Вес | 0.83 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0047 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 230 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Static IP, PPTP, L2TP, Dynamic IP, DS-Lite |
| Физические. Вес | 200 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 92 x 92 x 93 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 12 Вт |