-17%








17 999 ₴
14 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /до 800 Мбіт/с, 5 ГГц /до 2402 Мбіт/с |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Радиус покрытия до | до 740 кв. м |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/k/v/a/h |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.3u/ab |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внутренняя |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=nH0WoqBOjOc |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Приложение EAGLE PRO AI app |
| Дополнительно. Особенности | QoS, Кнопка WPS, Технология Mesh Smart Roaming /автоматично обирає найсильніші сигнали |
| Дополнительно. Питание | 12 В /2 А |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA2-Personal, WPA3 /WPS не підтримується, WPA/WPA2-Personal, WPA2/WPA3-Personal /WPS не підтримується |
| Основные. Интерфейс | 1х Gigabit Ethernet WAN, 2 x Gigabit Ethernet LAN порт |
| Основные. Тип | WiFi-система |
| Параметри упаковки. Вес | 2.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 290 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 310 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0279 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 310 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Static IP, PPTP, L2TP, Dynamic IP, DS-Lite |
| Проводная сеть. Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1p /& 802.1q |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | Фильтрация IP-адресов, MAC-фильтр, Stateful Packet Inspection, Защита от DoS-атак, Anti-spoofing Checking, 1 x DMZ |
| Физические. Вес | 486 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 164.61 x 71.07 x 185.65 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 15.51 |