-17%








5 267 ₴
4 389 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPS support, WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal, UTF-8 SSID |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 5 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b /до 11 Мбіт/с, g /до 54 Мбіт/с, n /до 450 Мбіт/с; (з 256-QAM): до 600 Мбіт/с, a /до 54 Мбіт/с, ax /(2,4 ГГц): до 574 Мбіт/с; (5Ггц): до 3603 Мбіт/с, ac /до 2600 Мбіт/с |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IPv4, IPv6 |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внутренняя |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | OFDMA, Beamforming |
| Дополнительно. Комплектация | Гарантийный талон, Маршрутизатор, Кабель RJ-45, Блок питания, краткое руководство |
| Дополнительно. Операционная система | ASUSWRT |
| Дополнительно. Функции безопасности | информационная защита AiProtection, фильтр MAC-адресов, Родительский контроль, Two-Way IPS, Предотвращение и блокировка зараженных устройств, Гостевая сеть /2.4 GHz x 3, 5 GHz x 3 |
| Основные. Flash память | 128 MB |
| Основные. RAM память | 512 МБ |
| Основные. Индикаторы | Power & Status Combo LED x 1 |
| Основные. Интерфейс | 1 x USB 2.0, RJ45 for Gigabits BaseT for WAN x 1, RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 3, USB 3.2 Gen 1 x 1 |
| Основные. Поддержка операционных систем | Windows 7, Windows 10, Windows 8, iOS9.0 /або вище, Windows 11, Android, Mac OS X 10.6 /або вище |
| Основные. Режимы работы | режим роутера /AiMesh router, точка доступу, AiMesh node mode, повторитель, медиа-мост |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.99 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0051 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 260 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Static IP, Automatic IP, PPTP, L2TP |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IGMP, NAT, L2TP, PPTP, DHCP, PPPoE, DDNS, NTP, TCP, MPPE, OpenVPN, RADIUS |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | Защита от DoS-атак, Выявление вторжений SPI |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 2 |
| Производительность. Процессор | 2.0GHz quad-core 64bit processor |
| Физические. Вес | 476 г |
| Физические. Входное питание | 110V~240V(50~60Hz) |
| Физические. Выходное питание | 12 В / 2.5 А (макс.) |