









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2400 - 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5725 МГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | МАС-фильтр |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n, n/ac |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внутренняя /2х Wi-Fi-антени для діапазону 2,4 ГГц з коефіцієнтом посилення 3 дБі; 2х Wi-Fi-антени для діапазону 5 ГГц з коефіцієнтом посилення 3 дБі, съемная /2х LTE/3G-антени з коефіцієнтом посилення 3 дБі |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | Кнопка ON/OFF, 2x2 MIMO, Кнопка RESET, Кнопка WPS /для встановлення бездротового з'єднання, Кнопка WLAN /для включення/виключення бездротової мережі |
| Дополнительно. Функции безопасности | WEP, WPS /PBC/PIN, WPA/WPA2 /персональний/корпоративний |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. RAM память | 128 МB |
| Основные. Индикаторы | LAN, POWER, WAN, SMS, 2G/3G, 4G, 5 GHz, SIGNAL STRENGTH, Internet, 2.4GHz |
| Основные. Интерфейс | 10/100/1000BASE-T /4 порта LAN, 10/100/1000BASE-T WAN |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.66 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 270 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0040 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, IPv6 PPPoE, PPPoE Dual Stack, Статический IP / Динамический IP, Статический IPv6 / Динамический IPv6, PPPoE + Статический IP, PPPoE + Динамический IP, PPTP/L2TP + Статический IP, PPTP/L2TP + Динамический IP, LTE |
| Проводная сеть. Дополнительные порты и разъемы | Слот SIM /mini-SIM |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 4 шт. |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 1 |
| Производительность. Процессор | RTL8685PB |