









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac /300 Мбіт/с на 2,4 ГГц або 867 Мбіт/с на 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внутренняя |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Маршрутизатор /300 Мбіт/с LTE-Advanced Mobile Wi-Fi M7450, Аккумулятор /3000mAh, Кабель Micro USB, Руководство по быстрой установке, Адаптер Nano для Micro SIM-карты |
| Дополнительно. Особенности | Кнопки /увімкнення/вимкнення, меню, Экран /1.44-дюймовий TFT, Картридер для Micro SD /до 32 ГБ |
| Дополнительно. Питание | Аккумулятор |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE |
| Дополнительно. Функции безопасности | Фильтрация MAC адресов, WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Основные. Интерфейс | (1) Micro SIM слот, 1 × micro USB |
| Основные. Поддержка операционных систем | MAC OS, Windows /10/8/7/vista/XP, Android, iOS, Windows Phone |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.27 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0009 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Проводная сеть. Дополнительные порты и разъемы | 1x microSD |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | DHCP Server, DHCP client |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 112.5х66.5х16 мм |