









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /до 1201 Мбіт/с (802.11ax), 5 ГГц /до 574 Мбіт/с (802.11ax) |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. /З декількох антен формується потужний сигнал, що збільшує радіус дії |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/n/b/g /2/4 ГГц, a/n/ac/ax /5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенные |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=Osb9u0aGYHg |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Маршрутизатор, Кабель Ethernet, Руководство по быстрой настройке |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE, FCC, IC, RCM, JPA, JRF, VCCI |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль, Контроль доступа, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal, Межсетевой экран SPI, Защита от вторжения в порт, Антивирус HomeCare, Обнаружение вредоносных сайтов, Изоляция зараженных устройств, Сведения и журнал, Гостевая сеть |
| Основные. Поддержка операционных систем | Android 4.4 /або вище, iOS /9.0 або вище |
| Основные. Режимы работы | режим роутера, режим точки доступа |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0057 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Static IP, PPTP, L2TP, Dynamic IP |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 2 шт. /гігабітних |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 1 |
| Физические. Выходное питание | 12 В, 1.2 А |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 110 × 110 × 114 мм (Ш × Г × В) |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % /без утворення конденсату |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % /без утворення конденсату |
| Физические. Температура хранения | -40–70 ℃ |
| Физические. Температура эксплуатации | 0–40 ℃ |