-17%








28 799 ₴
23 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=-mkU3rI9coE |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно | Omada App /Потрібне використання OC300, OC200, Omada Cloud-Based Controller або Omada Software Controller |
| Дополнительно. Комплектация | Маршрутизатор, Шнур питания, Руководство по быстрой установке, Комплект для монтажа в стойку, Шлюз безопасности Omada 10G Multi-WAN ER8411 |
| Дополнительно. Особенности | Поддержка IPTV /IGMP v2/v3 Proxy, Поддержка VLAN /802.1Q VLAN, IPv6 /З'єднання WAN, DHCP /сервер/клієнт DHCP; резервування адреси DHCP; багатомережевий DHCP; інтерфейси Multi-IP |
| Дополнительно. Питание | резервные двойные источники питания /100–240 В змінного струму, 50/60 Гц |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE, FCC |
| Основные. DRAM память | 4 ГБ /DDR4 |
| Основные. Flash память | 4 МБ SPI NOR + 256 МБ NAND |
| Основные. Индикаторы | USB, LAN, WAN, PWR, SYS, FAN |
| Основные. Интерфейс | 1хRJ-45 (консольный порт), 2 x 10GE SFP+ /1 WAN, 1 WAN/LAN, 1 x 1GE SFP WAN/LAN, 8 x 1GE RJ45 WAN/LAN |
| Основные. Поддержка операционных систем | MAC OS, NetWare, UNIX /або Linux, Microsoft Windows 98SE /NT, 2000, XP, Vista™ або Windows 7/8/8.1/10/11 |
| Основные. Тип | мультисервисный маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 3.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 340 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0180 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 530 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, PPTP, L2TP, Динамический IP-адрес, Статический IP-адрес, Тоннель 6to4, Pass-Through, Мобильная широкополосная связь /модем 4G/3G для резервного копіювання через порт USB |
| Проводная сеть. Дополнительные порты и разъемы | 2 x USB /for 3g/4g modem |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | SPI |
| Производительность. Количество новых сессий (в секунду) | 20000 |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 2.2 |
| Производительность. Одновременно сессий | 2300000 |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 440 × 220 × 44 мм (Ш х Д х В) |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % /без конденсації |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % /без конденсації |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 26.36 /з підключеним USB 3.0, 19.12 /без підключеного USB 3.0 |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |
| Физические. Температура эксплуатации | 0...+40°С |