-17%


2 968 ₴
2 473 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/n/b/g |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=OkX25FGrg5A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS |
| Дополнительно. Особенности | Количество каналов: 2, Усиление антенны: /4.3 dBi, диаграмма направленности антенны: /360°, Скорость Wi-Fi /574 Mbps, защита IP20 |
| Дополнительно. Питание | 5 В /2.4A 12W адаптер |
| Основные. RAM память | 256 MB |
| Основные. Интерфейс | 4 x 10/100/1000 Ethernet |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.38 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0015 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 2 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 0.8 |
| Производительность. Процессор | IPQ-5010 |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 124 x 100 x 54 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 8 |
| Физические. Температура окружающей среды | -40C ... +50°C |