-17%

8 485 ₴
7 071 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2,4/5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=A_5NdEEjEgE |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS |
| Дополнительно. Питание | 24V 1.5A адаптер; PoE in Passive PoE 18-28 V |
| Дополнительно. Уровень лицензии | 6 |
| Основные. RAM память | 1 GB |
| Основные. Интерфейс | 2.5G Ethernet порт, 4 x 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, 1 x USB type A |
| Основные. Тип | роутер |
| Параметри упаковки. Вес | 1.10 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0046 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Производительность. Процессор | IPQ-6010 |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 251 x 130 x 39 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 15, 38 |
| Физические. Температура окружающей среды | -40... + 70 C |