









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Удаленное управление | PPTP VPN сервер, OpenVPN сервер, PPTP клиент, OpenVPN клиент, DMZ, IPSec server |
| L2TP VPN | L2TP клиент |
| PPTP VPN | PPTP client |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц-1 + 5 ГГц-2 + 6 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 12 шт |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, WiFi 5 (802.11ac), WiFi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя, внутренняя |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=iIByI9iUcJU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | OFDMA, Поддержка функций Alexa |
| Дополнительно. Комплектация | Руководство пользователя, Гарантийный талон, Кабель питания, Wi-Fi роутер, Кабель RJ-45 |
| Дополнительно. Операционная система | ASUSWRT |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль, AiProtection Pro |
| Основные. Flash память | 256 МБ |
| Основные. RAM память | 2 Гб |
| Основные. Индикаторы | LAN, WAN, 5 GHz, 2.4 GHz, 5 GHz-2, единственный разноцветный индикатор Питание / Состояние, 6G, 10GE |
| Основные. Интерфейс | 1 x Gigabit WAN port /x 2.5, USB 3.2 Gen 1 x 1, 1 х USB 2.0, 2 x 10 Gigabit WAN/LAN порты, 4 x Gigabit LAN порты |
| Основные. Режимы работы | беспроводной маршрутизатор, точка доступу, міст, беспроводной повторитель, AiMesh node mode |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 4.27 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 400 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0230 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 410 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | 1 шт. /(+2 комбіновані) |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 4 шт. /(+2 комбіновані) |
| Проводная сеть. Поддержка транспортных протоколов | DHCP, DDNS |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 4804 Мбит/с (при 6 ГГц; до 4804 Мб/с при 5 ГГц; до 1148 Мб/с при 2.4 ГГц) |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 2 |
| Физические. Вес | 2425 г |
| Физические. Входное питание | 110V~240V(50~60Hz) |
| Физические. Выходное питание | 19 В / 3.42 А, 19.5 В / 3.33 А |