









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b /до 11 Мбіт/с, g /до 54 Мбіт/с, n, aс, a /до 54 Мбіт/с, ax /(2,4 ГГц): до 574 Мбіт/с; (5GHz) : до 3603 Мбіт/с |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IPv4, IPv6 |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | OFDMA, Beamforming |
| Дополнительно. Комплектация | Гарантийный талон, Маршрутизатор, Кабель RJ-45, Блок питания, Руководство по быстрой установке |
| Дополнительно. Особенности | 2x2 MIMO, Мобильное приложение, QoS, С поддержкой технологии AiMesh, Кнопка RESET, Кнопка WPS, Wi-Fi 6, Game Boost / Acceleration, Power Button |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль, Блокировка вредоносных сайтов, AiProtection Pro, Two-Way IPS, Предотвращение и блокировка зараженных устройств |
| Основные. Flash память | 256 MB |
| Основные. RAM память | 512 МБ |
| Основные. Индикаторы | LAN /х4, POWER /х1, WAN /х1, 5G /х1, 2.4G /х1 |
| Основные. Интерфейс | RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 4, USB 3.2 Gen 1 x 1, RJ45 for 2.5 Gigabits BaseT for WAN x 1 |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 1.29 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 330 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0116 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 440 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 2 |
| Физические. Вес | 547.4 г |
| Физические. Входное питание | 100-240 В /(50~60 Гц) |
| Физические. Выходное питание | 12 В / 2.5 А (макс.) |