-17%





31 075 ₴
25 896 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея. Время полной зарядки | 4 мин |
| Батарея. Емкость батареи | 9000 мАч |
| Батарея. Тип батареи | свинцово-кислотная /акумулятор з регульованим клапаном |
| Батарея. Установлено батарей | 2 шт |
| Вход | IEC60320 C14 |
| Вход. Максимальный ток | 10 А |
| Выход | 8 x IEC60320 C13 /макс. 10А на розетку |
| Выход. Макс. выходная мощность | 1000 ВА |
| Выход. Розеток с резервом | 8 шт |
| Выход. Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Выход. Эффективная выходная мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | контакт аварийного отключения питания (EPO) /для відключення ДБЖ у разі аварії |
| Дополнительно. Интерфейс | USB, RS-232, C13, C14, сменный внутренний аккумулятор во время работы |
| Дополнительно. Комплектация | USB кабель, блок ИБП, ножки для вертикальной установки, руководство по эксплуатации ИБП, лицензия на программное обеспечение ИБП, сетевой кабель, соединительный кабель IEC C13, краткое руководство по ИБП, 19-дюймовые монтажные кронштейны |
| Дополнительно. Рекомендуем купить | Digitus Кронштейны для 1-10kVA UPS 19'' (2U/3U), 2 шт. |
| Дополнительно. Стандарты | IEC/EN62040-1, IEC/EN60950-1, IEC/EN62040-2, IEC61000-4-2, IEC61000-4-3, IEC61000-4-4, IEC61000-4-5, IEC61000-4-6, IEC61000-4-8, CE |
| Основные. Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Основные. Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Основные. Тип монтажа | класический (tower), монтируемый в стойку (rack mount) |
| Основные. Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Основные. Типовое время перезарядки (до 90%) | 4 ч |
| Параметри упаковки. Вес | 14.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 550 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0543 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 470 мм |
| Физические. Вес | 11.3 кг |
| Физические. Высота (unit) | 2 U |
| Физические. Дисплей | Да |
| Физические. Относительная влажность | 20 - 90% /без конденсації |
| Физические. Размеры (ВхШхГ) | 86.5х440х325 мм |
| Физические. Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Физические. Уровень шума | 55 дБ |