




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Особливості:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN порт | Ethernet |
| Антена | 2.4GHz+5GHz |
| Блок питания | 12В |
| Вендор | TP-LINK |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Код виробника | EAP245(5-pack) |
| Код товару | 3700821 |
| Краткое описание | Бездротова дводіапазонна гігабітна стельова точка доступу TP-Link. |
| Країна виробництва | China |
| Количество LAN портов | 2 |
| Мoдель | EAP245(5-pack) |
| Пропускна здатність WiFi | 450+1300 Мбіт/с |
| Режимы работы | Роутер / Точка доступу |
| Стандарти | IEEE 802.11ac / IEEE 802.11n / IEEE 802.11a / IEEE 802.11b / IEEE 802.11g |
| Температура, °C | 0 ~ +40 |
| УКТЗЕД | 8517620000 |
| Функциональность | Підтримка MU-MIMO |
| Частотні діапазони | Dual-Band (2.4GHz+5GHz) |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с / 1000 Мбіт/с |
| Шифрування | WPA, WPA2 / WEP |