

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Выключатель | Да |
| Дополнительно. Защита | Перегрузки |
| Дополнительно. Защита от всплесков напряжения | 525 Дж |
| Дополнительно. Максимальное пиковое напряжение | 500 В |
| Основные характеристики. Длина шнура, м | 2 |
| Основные характеристики. Количество розеток | 4 |
| Основные характеристики. Максимальный ток нагрузок | 2.4 А |
| Основные характеристики. Особенности | Индикация включения, 2 порта USB |
| Параметри упаковки. Вес | 0.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 480 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0034 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 50 мм |
| Физические характеристики. Цвет | Серый, Белый |